Великолукские спортсмены привезли медали с Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)

Опубликовано: 13 ноября 2017 г. в 21:16 174 0Нет комментариев0
Великолучане привезли награды с Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с Открытого Первенства города Пушкино по самбо (ФОТО)

11 ноября 2017 года в Московской области прошло Открытое Первенство города Пушкино по самбо.

Участниками соревнований стали 218 спортсменов из 24 команд, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

В соревнованиях участвовали самбисты из Москвы, Королёва, Мытищ, Сергиева-Посада, Балашихи и других городов региона. Также были спортсмены из Владимирской и Псковской областей.

Как рассказали интернет-порталу ВЛуки.ру в администрации спортивной школы «Экспресс», город Великие Луки на данных соревнованиях представляли воспитанники Симонова Андрея Олеговича.

В весовой категории 42 кг. золото завоевал Ширинов Максим, в этой же весовой категории «бронза» у Невесенко Владимира. Логинов Александр на третьем месте в весовой категории 38 кг.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.