Заместитель губернатора области оценил спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2017 г. в 13:11 1268 0Нет комментариев0
Заместитель губернатора области области спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)Заместитель губернатора области области спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)Заместитель губернатора области области спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)Заместитель губернатора области области спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)Заместитель губернатора области оценил спортивную площадку в Великих Луках, но еще больше — грязь и ямы (ФОТО)

Заместитель губернатора области Александр Кузнецов, который прибыл сегодня в Великие Луки с рабочим визитом, побывал на спортивной площадке, недавно установленной во дворе смежных домов №22, кор.2 по ул. Зеленой и № 18, кор.2 по ул. Жукова. Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, самой площадкой зам.губернатора остался доволен, тогда как территория вокруг вызвала недовольство и ряд вопросов.

«Вся дорога в ямах, — отметил А. Кузнецов. — Какое же это благоустройство?».

Напомним, эта площадка появилась в Великих Луках совсем недавно и в своем роде является практически уникальной — здесь уложено специальное покрытие, нанесена разметка, сделано ограждение с углублениями под футбольные ворота, смонтированы баскетбольные щиты и установлены специальные столбики.

Кроме того, дети учатся здесь кататься на велосипедах и роликах. Зимой предполагается превратить площадку в каток для хоккейных баталий и катания на коньках.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.