Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)

Опубликовано: 16 ноября 2017 г. в 13:01 1397 22 комментария1
Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)Великолучанин возмущается «ущербной, грязной торговлей в центре города» (ФОТО)

В редакцию интернет-портала ВЛуки.ру поступила жалоба от жителя нашего города, который крайне возмущен уличной торговлей (основная стилистика автора сохранена — прим.ред.):

«Город Великие Луки превращен в торговую помойку, — делится наблюдениями мужчина. — Во-первых, ул. Пионерская — грязная, ущербная торговля цветами с разбитых колченогих столов, стульев, которые оставляют торговцы на ночь, под рваными, грязными зонтами. Торговцы оставляют свой автотранспорт на проезжей части, мешая уборке улицы, и мешают пешеходам.

Необходимо перенести торговлю в сторону от хорошо отремонтированного здания бывшего кинотеатра «Спутник» — там достаточно места.

Во-вторых, торговля под разбитыми прилавками на тротуаре пр. Октябрьский: торговцы оставляют грязные коробки, ломанные ящики и стулья прямо на тротуаре на ночь. С тротуара проспекта их следует перенести в сторону от киоска «Мир печати», и сделать новые прилавки.

А торговля из бараков на Смоленском рынке — это позор города! Повсюду в городе грязные, ржавые торговые ларьки, из которых торгуют фруктами, арбузами прямо у проезжей части с нарушением всех санитарных норм и правил — без сертификатов и санитарных книжек. Такая торговля портит вид нашего прекрасного города!!!».

Кроме того, напомним, торговля — не единственное, что возмущает великолучан.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • nikolaj
    nikolaj16 ноября 2017 г. в 13:38#

    когда же власти города будут прислушиваться к дельным предложениям горожан? мы - любим свой город и хотим что бы он был уютным , комфортным и удобным для горожан и гостей города!
    власти города!
    убедительная просьбы- освободить город от грязной и убогой торговли!!!

  • esm1234
    esm123416 ноября 2017 г. в 13:43#

    Власти города, не трогайте людей. Пусть спокойно торгуют.
    На деле не всё так страшно, как расписал страдающий эстет.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.