Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)

Опубликовано: 17 ноября 2017 г. в 14:03 1575 0Нет комментариев0
Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)Строительные работы на автодорожном путепроводе в Великих Луках выполнены на 65% (ФОТО)

В г. Великие Луки продолжается строительство автодорожного путепровода через железную дорогу, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по транспорту.

На данный момент на объекте строительства завершены работы по устройству основных конструкций из монолитного бетона, такие как путепровод тоннельного типа, подпорные стены основного путепровода и эстакады съезда на многорядном свайном фундаменте, стоечные опоры и устои на свайном фундаменте. Также произведена надвижка металлоконструкций пролетного строения левого направления основного путепровода, выполнены работы по устройству монолитной железобетонной плиты проезжей части, а также по устройству оклеечной гидроизоляции плиты. Производится конвейерно-тыловая сборка металлоконструкций правого направления пролетного строения основного путепровода. В настоящее время выполняется подготовка к очередному этапу надвижки металлоконструкций.

Завершается обратная засыпка пазух подпорных стен с послойным уплотнением, выполняются работы по устройству песчаного подстилающего слоя дорожной одежды. Осуществляется прокладка ливневой канализации, перенос коммуникаций, попадающих в пятно застройки.

Как сообщал ранее интернет-портал ВЛуки.ру, Псковская область может получить из федерального бюджета 750 млн рублей на дорожную деятельность.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.