В Великих Луках и области задержаны нетрезвые водители

Опубликовано: 18 декабря 2017 г. в 19:53 219 0Нет комментариев0

В Пскове, Великих Луках, Острове и ряде районов дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так Великих Луках ночью 15 декабря по улице Винатовского на автомобиле «Мазда» двигался нетрезвый горожанин, 1988 года рождения.
А ночью 16 декабря на проспекте Ленина в Великих Луках стражи порядка остановили «Шкоду». Выяснилось, что иномаркой управлял 26-летний местный житель, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.
Еще один нетрезвый водитель на автомашине «ВАЗ-21101» был выявлен в городе на Ловати ночью 17 декабря на улице Дружбы.

В Пскове днем 16 декабря у дома по улице Я.Фабрициуса полицейские остановили автомашину «ВАЗ-21120», за рулем которой находился нетрезвый 50-летний пскович.

В Себежском районе 16 декабря на 37-ом километре дороги Толкачево-Себеж-Заситино полицейские остановили колесный трактор «МТЗ-82», им управлял 25-летний житель Себежа, который был в алкогольном опьянении.

Нетрезвые водители были установлены дорожной полицией также в Псковском, Островском и Пыталовском районах.

По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.