Великолучане примут участие в хоккейном турнире на Кубок Псковского землячества (6+)

Опубликовано: 2 февраля 2018 г. в 19:00 49 0Нет комментариев0

2 и 3 февраля в ледовом дворце г. Пскова пройдут сразу несколько ярких хоккейных турниров в с участием детских и ветеранских хоккейных команд, а самым зрелищным событием станет встреча команды Псковской области и хоккейного клуба «Легенды хоккея» (6+).

3 февраля в субботу пройдет III Хоккейный турнир на Кубок Псковского землячества, где за трофей будут вести три сборные команды — Пскова, Великих Лук и Печор в возрастной категории 40+, об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Самым ярким и зрелищным событием станет матч между командами «Легенды хоккея» и «Сборная Псковской области». В состав сборной легенд хоккея войдут более десяти Олимпийских чемпионов, Чемпионы мира, призеры чемпионата СССР под руководством двукратного Олимпийского чемпиона - Бориса Петровича Михайлова.

Эти яркие события стали возможными благодаря активному взаимодействию Администрации Псковской области с российской спортивной общественностью. Мероприятие направлено на поддержку, развитие современного спорта, популяризацию хоккея, здорового образа жизни и носит некоммерческий характер.

Вход свободный (Количество мест — 1500).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.