Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)

Опубликовано: 2 февраля 2018 г. в 20:46 119 0Нет комментариев1
Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Великолукского района заняла первое место в конкурсе «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)

2 февраля 2018 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову приняли участие в финале областного этапа конкурса «Я и пожарная безопасность». В конкурсе состязались пять команд, ставших победителями зонального тура: Великолукского, Красногородского, Новоржевского, Стругокрасненского и Порховского районов Псковской области.

Как рассказали интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ГУ МЧС рф по Псковской области, по условиям проведения конкурса, в финале участники должны были представить творческий номер на тематику пожарной и электробезопасности. Также ребятам предлагалось практическое соревнование по выполнению элементов боевого развертывания – «Пожарная эстафета».

Государственные инспекторы г. Пскова по пожарному надзору Дмитрий Иващенко и Юлия Матченя вошли в состав жюри, которое оценивало идею, исполнение, оригинальность и новизну подачи материала творческого номера. Также сотрудники МЧС оказали помощь в проведении пожарной эстафеты.

По итогам соревнований I место заняла команда Великолукского района.

Все участники конкурса получили почетные грамоты, памятные призы и приятные эмоции.

Напомним, что конкурс «Я и пожарная безопасность» проводится с 2003 года во всех общеобразовательных учреждениях Псковской области. Организаторами мероприятия традиционно выступают Главное управление МЧС России по Псковской области, филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», Государственное управление образования Псковской области и псковское отделение ВДПО. Ежегодно в нем принимает участие более 5000 четвероклассников. За время проведения данного мероприятия количество пожаров по причине детской шалости сократилось в два раза.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.