В Псковской области полицейскими выявлена нарколаборатория (ФОТО 18+)

Опубликовано: 7 февраля 2018 г. в 10:44 383 0Нет комментариев1
В Псковской области полицейскими выявлена нарколаборатория (ФОТО 18+)В Псковской области полицейскими выявлена нарколаборатория (ФОТО 18+)В Псковской области полицейскими выявлена нарколаборатория (ФОТО 18+)

Из незаконного оборота полицией изъяты марихуана, гашиш и оборудование для культивирования конопли. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В ходе реализации комплекса оперативных мероприятий сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков и уголовного розыска МО МВД России «Дедовичский» в деревне Выскодь Дновского района в одном из домов пресечена деятельность нарколаборатории.

Как установлено, здесь осуществлялось культивирование конопли и производство из нее наркотического средства марихуана. По имеющимся данным, лабораторию организовал 30-летний безработный уроженец Санкт-Петербурга.

В ходе обыска изъята марихуана общей массой 3472,69 грамма и 22 грамма гашиша, а также оборудование для выращивания конопли.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Гражданин задержан. В его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.