Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)

Опубликовано: 23 февраля 2018 г. в 18:58 141 0Нет комментариев0
Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)Строительство Псковского перинатального центра будет завершено к концу февраля (ФОТО)

Все строительные работы на Псковском перинатальном центре будут завершены до конца февраля. Такая информация прозвучала сегодня во время очередной выездной планерки врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Сейчас строители заканчивают последние штрихи. Установка и монтаж мебели, настройка оборудования, пуско-наладка внутренних инженерных систем и лифтового оборудования также на завершающей стадии. Параллельно идет финальная уборка готовых помещениях. Работы ведутся круглосуточно и без выходных

«Вы в графике?» — спросил врио Губернатора

«Да. 28 февраля планируем получить разрешение на эксплуатацию объекта. Остальные документы будут готовы днем ранее», — ответил руководитель проекта ООО «РТ-Соцстрой» Максим Веселов.

Руководитель региона прошел по всем этажам, осмотрел кабинеты, пункт охраны, зашел в актовый зал. В последнем идет настройка мультимедийного оборудования.

«Сколько времени осталось, чтобы все собрать и подключить в пультовой?» — спросил Михаил Ведерников у специалиста.

«В понедельник все будет работать», — ответил мастер.

Также врио Губернатора пообщался с представителями заказчика — госкорпорации «Ростех», которые осуществляют строительный контроль на объекте. Те в свою очередь отметили, что серьезных проблем на объекте нет.

Напомним, строительство Перинатального центра в Пскове находится в зоне особого внимания врио Губернатора Михаила Ведерникова с первых дней его работы в регионе. Благодаря тому, что он занимался объектом в «ручном режиме», удалось решить проблемы с недофинансированием стройки и нарастить темпы строительства.

Перинатальный центр мощностью 110 коек возводится в рамках президентской программы по совершенствованию родовспомогательной службы. Для Псковской области вопрос демографии очень важен, в последние годы в этом направлении удалось многое сделать, благодаря чему в регионе сохраняется положительная динамика в сокращении младенческой смертности. Заказчиком проекта перинатального центра в Пскове выступает госкорпорация «Ростех».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.