​Суд вынес обвинительный приговор в отношении двоих великолучан

Опубликовано: 16 марта 2018 г. в 15:45 490 0Нет комментариев0

Как установлено следствием, в феврале 2017 года в Великих Луках на улице Дьяконова у 29-летнего горожанина, возвращавшегося домой, неизвестные лица с применением насилия открыто похитили мобильный телефон и кошелек, в котором находились банковские карты и деньги, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Причиненный ущерб превысил 25 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны граждане, подозреваемые в совершении этого преступления. Это - безработные, ранее судимые местные жители, 33 и 35 лет.

Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 «Грабеж» Уголовного кодекса Российской Федерации.

После завершения расследования уголовное дело направили для рассмотрения в суд. В результате, подсудимые приговорены к 4 годам 4 месяцам лишения свободы и 3 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.