ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)

Опубликовано: 17 апреля 2018 г. в 12:43 1306 0Нет комментариев0
ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)ДТП на трассе М-9: дорожные рабочие и гости из Волгограда (ФОТО)

Сегодня, 17 апреля, на 455 км трассы М9 Москва - Балтия произошло ДТП.

Как сообщил корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру сотрудник районной Госавтоиспекции, водитель мотоцикла двигался по трассе М9 в направлении Москвы, машина дорожных рабочих пересекала трассу, направляясь в деревню Ущицы. Водитель грузовика не пропустил мотоциклиста, в результате чего тот совершил резкий манёвр и вылетел с проезжей части в кювет.

Как рассказали ВЛуки.ру водитель и пассажир мотоцикла, они приехали в Великие Луки из Волгограда, чтобы приобрести мотоцикл (т.к. цены в городе на Ловати значительно ниже, даже учитывая затраты на поездку). Купили мотоцикл, переночевали и утром двинулись в Москву, чтобы оттуда новенький мотоцикл добирался домой наземным транспортом, а владельцы - воздушным... Но на пути гостей из Волгограда неожиданно возникли суровые дорожные рабочие.

Водитель и пассажир мотоцикла не пострадали. Мотоцикл потерял товарный вид, ему потребуется ремонт.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.