Великолучанин привез золото с турнира по настольному теннису (ФОТО)

Опубликовано: 23 апреля 2018 г. в 17:17 102 0Нет комментариев0
Великолучанин привез залото с турнира по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин привез залото с турнира по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин привез залото с турнира по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин привез залото с турнира по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин привез залото с турнира по настольному теннису (ФОТО)

21-22 апреля в Санкт-Петербурге проходил российский рейтинговый турнир по настольному теннису «Спорт против наркотиков». В турнире принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининграда, Самары, Петрозаводска, Московской области и других городов.

Великие Луки на этих соревнованиях представлял 12-летний школьник Дима Виноградов. Как рассказал интернет-порталу ВЛуки.ру тренер мальчика Баландин Бронислав, великолучанин выступал первым номером, что свидетельствует о его довольно высоком классе. Обыграв всех соперников со счетом 3-0, Дмитрий одержал уверенную победу.

Также, воспитанник клуба АТМА принял участии и в более старшей возрастной группе, где выступали участники до 18 лет. Проиграв всего одну встречу, он занял почетное 3-е место.

Домой ученик гимназии возвратился с кубком и двумя медалями.

Фото предоставлены тренером.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.