Великолучанина оштрафовали на 200 000 рублей за езду в нетрезвом виде

Опубликовано: 25 апреля 2018 г. в 8:57 502 0Нет комментариев0

Прокуратурой города Великие Луки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя горда Великие Луки 1990 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, а именно за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Приговором Мирового судьи судебного участка №36 Великолучанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В суде установлено, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и новое преступление совершил в период отбытия назначенного судом наказания в виде обязательных работ. Однако 17.02.2018, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вновь совершил управление транспортным средством.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 200.000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.