Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)

Опубликовано: 27 апреля 2018 г. в 9:00 164 0Нет комментариев1
Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)Великолучане просят губернатора помочь закрыть люки (ФОТО)

Сообщение следующего характера поступило на сайт губернатора Псковской области:

«В г. Великие Луки по ул. Глинки, возле заводов ЖБК и Микрон, а также на прилегающей улице между заводом Микрон и Импульс находятся 2 открытых люка. Фото прилагаю, — пишет жительница города. — По осени в 2017 году звонили в администрацию по поводу открытых люков по улице Глинки: один люк закрыли крышкой, другой закрыли деревянным поддоном, который после зимы развалился совсем.

К нам на завод перед выборами президента России приходили представители партии "Единая Россия", и господин Шумайлов Е.В. директор "Водоканал" выслушал наше пожелание по поводу закрытия люков и пообещал сразу же предпринять действия по решению этой проблемы. Уже прошло 1,5 месяца, а воз и ныне там.

Просьба повлиять на службу отвечающую за эту территорию и закрыть люки. Не хотелось бы, что бы кто-то отвечал за несчастный случай, который может произойти».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.