Рабочее движение по путепроводу откроют ко Дню города

Опубликовано: 28 апреля 2018 г. в 9:47 2012 0Нет комментариев0

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 27 апреля, провел заседание межведомственной рабочей группы по контролю за исполнением плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением 850-летия Великих Лук, сроки исполнения которых перенесены или еще не наступили, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации региона.

Крупный объект, который вошел в план мероприятий к 850-летию Великих Лук, — автодорожный путепровод через железную дорогу. Как рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков, по поручению врио Губернатора разработан новый график производства работ на объекте с тем, чтобы открыть рабочее движение по путепроводу ко Дню города. Несмотря на сжатые сроки, график соблюдается. Параллельно проводятся дорожные работы на примыкающей к путепроводу улице Дьяконова. Врио Губернатора добавил, что достигнута договоренность с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом о выделении средств на реконструкцию перекрестка проспекта Ленина и улицы Дьяконова. Регион рассчитывает получить на эти цели порядка 134 млн рублей. В связи с этим Михаил Ведерников поставил задачу организовать работу так, чтобы не пришлось переделывать выполненное благоустройство улицы Дьяконова.

В завершение совещания врио Губернатора поручил всем участникам межведомственной рабочей группы проработать в срок до 10 мая «дорожную карту» по реализации каждого мероприятия плана к 850-летию Великих Лук.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.