Преступники пользуются доверчивостью и забывчивостью великолучан

Опубликовано: 28 мая 2018 г. в 16:42 261 0Нет комментариев0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлены лица, подозреваемые в кражах, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным, в конце апреля текущего года в Великих Луках в районе улицы Воказальной к 20-летнему горожанину подошел наглядно знакомый мужчина и попросил у него мобильный телефон, заявив, что ему нужно срочно позвонить. Молодой человек передал телефон. Однако, получив его, гражданин попросту скрылся. Потерпевший обратился за содействием в полицию.

В результате осуществленных стражами порядка оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемого. Это – безработный, неоднократно судимый великолучанин, 1989 года рождения. Ведется проверка.

В Великих Луках 26 мая около 13 часов из магазина по проспекту Гагарина свободным доступом были похищены две аудиоколонки. В этой краже подозревается учащийся, 2003 года рождения. Часть похищенного изъята.

По версии следствия, здесь же в городе на Ловати 26 мая гражданка забыла свою банковскую карту в терминале на проспекте Ленина. Позднее с нее неизвестным было снято около двух тысяч рублей. Полицейские установили подозреваемого в этом противоправном деянии. Им оказался безработный, ранее судимый 34-летний житель Великолукского района. Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.