Псковская область может получить 340 млн рублей из резервного фонда Президента

Опубликовано: 21 июня 2018 г. в 13:37 131 0Нет комментариев0

Полномочный представитель Главы государства в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов поддержал заявку Псковской области о выделении 340 млн рублей из резервного фонда Президента России, которые необходимы для капитального ремонта учреждений образования и закупку медицинского оборудования. Об этом в среду, 20 июня, сообщил журналистам врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

«Эти деньги еще нужно будет защитить, но мы планируем, что с их помощью сможем сделать ремонт в музыкальной школе № 1 в городе Пскове, во втором корпусе шестой школы в Великих Луках, о чем мы говорили с Александром Дмитриевичем в прошлый визит, оснастить и запустить врачебно-физкультурный диспансер», — сказал Михаил Ведерников.

Также заявленные средства предусмотрены на покупку медицинского оборудования, необходимого для улучшения диагностики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Говоря о визите полпреда Александра Беглова в регион, врио Губернатора Михаил Ведерников отметил насыщенную рабочую программу, в рамках которой поднимались вопросы жизнедеятельности приграничных районов, исполнения «майских» Указов Президента 2012 года и готовность региона к реализации новых задач. Также Александр Беглов и Михаил Ведерников посетили ряд социальных объектов Печорского района и пообщались с участниками проекта «Команда 2018».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.