Владелец участков в сельском поселении Себежское оштрафован судом за неисполнение предписания Управления Россельхознадзора

Опубликовано: 30 июня 2018 г. в 12:54 104 0Нет комментариев0

Специалистами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям проведена проверка исполнения предписания ранее выданного собственнику четырех земельных участков сельскохозяйственного назначения.

В ходе проверки сотрудником отдела земельного надзора Управления установлено, что на участках общей площадью 14,47 га, расположенных в сельском поселении Себежское Псковской области, в установленный срок не приняты меры по защите земель от зарастания древесно-кустарниковой растительность, зафиксировано отсутствие признаков проведения культуртехнических работ и следов хозяйственной деятельности.

В связи с неисполнением предписания в отношении нарушителя специалистами Управления было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ. Материалы дела направлены в судебный участок № 88 Алтуфьевского района г. Москвы, который назначил землевладельцу штраф.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.