День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)

Опубликовано: 1 июля 2018 г. в 18:47 196 0Нет комментариев0
День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)День молодежи – праздник молодости и будущего страны (ФОТО)

Зародившись в далеком 1958 году как День Советской молодежи, преодолев свое упразднение и новое рождение в 1993 году, День молодежи России стал поистине самым замечательным праздником. Несмотря на прошедшие годы с момента возрождения праздника, сегодня, уже в современной России он отмечается практически так же, как и в середине XX века. И это именно тот случай, когда хочется с уверенностью сказать: «А по-другому и быть не может!!!». Ведь молодость во все времена – это самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности. В то же время это не простая пора в жизни каждого человека, и отчасти для многих, далеко не всегда простой путь во взрослую жизнь. Но в сегодняшней статье я не хочу углубляться в трудности, страхи, поступки современных молодых людей – сегодня не об этом. А о том, что в нашей стране есть такой замечательный праздник, который напоминает каждому из нас, что время не стоит на месте, что существует отрезок в жизни каждого человека, дающий ему шанс проявить себя, сделать правильный выбор, высказать свои взгляды или хотя бы выразить их тем или иным способом.

Празднование Дня молодежи в стенах ВГСХА началось за несколько дней до официального дня праздника: обучающиеся смогли проявить себя в первенстве ВГСХА по дартсу в формате «Большой раунд», защитить свои социальные проекты в рамках расширенного праздничного заседания Совета Обучающихся ВГСХА, а также принять самое активное участие в праздновании Дня молодежи 27 июня в Парке культуры и отдыха города Великие Луки.

Дорогие друзья, молодость – время дерзаний и открытий, время креатива и энтузиазма, многих начинай!!! Сегодня как никогда нам очень нужны ваши амбиции, энергия, умение ставить самые смелые и высокие цели и добиваться их, ваши передовые идеи, творческий взгляд на мир и желание работать во благо жителей родного региона, всей России! А потому дерзайте, учитесь, работайте, совершенствуйте свои знания и накапливайте бесценный опыт практической работы! И главное помните, что именно от вас зависит светлое будущее нашей страны и всего мира в целом!


Зав. СТЦ ВГСХА Л.В. Кулева

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.