Псковские велоюниоры показывают высокие результаты

Опубликовано: 11 июля 2018 г. в 19:54 96 0Нет комментариев0

Спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области Тимофей Шерстнев продолжает показывать высокие результаты сезон за сезоном. Он стал первым на этапе многодневки на молодежном Первенстве России (19 - 22 года) в Ульяновске. В общем зачете Шерстнев финишировал третьим и сохраняет некоторые шансы попасть на европейское Первенство, где уже выступал в прошлом году в составе сборной страны и занял второе место среди соотечественников.

Другие спортсмены Псковской области Илья Лосев, Никита Романов, Михаил Чирухин, Константин Некрасов также показали результаты в верхнем эшелоне. Тренер Вячеслав Тарасов отметил, что у молодых велосипедистов Псковской области в этом сезоне хороший плотный график.

Так на стартовавшем вчера в Пушкинских Горах Первенстве России среди юниорок 17-19 лет, которое пройдет до 14 июля (0+), где сборная Псковской области, к слову, представлена спортсменками более юного возраста (младше заявленных 17 лет), уже на первом этапе Полина Агапова финишировала 4-й.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области