На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)

Опубликовано: 17 июля 2018 г. в 13:06 208 0Нет комментариев0
На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)На ремонт тротуара на Горицкой потратят солидную сумму (ФОТО)

На сайте Госзакупок размещено Извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту тротуара по улице Горицкая в городе Великие Луки.

Согласно описанию объекта закупки, в цену муниципального контракта включаются стоимость материалов и оборудования, использование машин и механизмов, рабочей силы, транспорта и прочее.

Планируется устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров однослойных из литой мелкозернистой асфальтобетонной смеси толщиной 3 см (почти 3 тыс. м2), укладка геосетки в асфальтобетонное дорожное покрытие, установка бортовых камней бетонных, укрепление откосов земляных сооружений посевом многолетних трав, устройство барьерных ограждений из оцинкованной стали на металлических стойках.

Начальная (максимальная) цена контракта – 5 млн 9 тыс 396 рублей.

Финансирование: субсидии Областного бюджета – 99% и средства бюджета МО «Город Великие Луки» – 1 %

Срок выполнения работ – 90 календарных дней с даты заключения Контракта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.