Житель великолукской деревни до смерти избил дачника

Опубликовано: 1 августа 2018 г. в 15:10 810 0Нет комментариев3

По подозрению в совершении убийства сотрудниками МО МВД России «Великолукский» задержан местный житель, сообщает ПЛН.

По имеющимся данным, вечером 30 июля на улице в деревне Поречье Великолукского района был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Следственно-оперативная группа незамедлительно прибыла на место происшествия. Полицейские вскоре установили личность погибшего. Им оказался великолучанин 1969 года рождения.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность гражданина, подозреваемого в совершении данного противоправного деяния. По версии следствия, этот безработный, ранее судимый 38-летний местный житель встретил на улице великолучанина, который приехал к себе на дачу. Между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. В результате подозреваемый избил горожанина. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался. Злоумышленник полицией задержан.

В настоящее время Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводятся необходимые следственные действия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.