Псковский спортсмен стал Чемпионом мира среди военнослужащих по велоспорту в командной гонке

Опубликовано: 2 августа 2018 г. в 18:58 177 0Нет комментариев0

Спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области Тимофей Шерстнёв в составе сборной команды Армии России стал Чемпионом мира среди военнослужащих по велоспорту в командной гонке. Успех пришел проходящему первый год срочную службу в Краснодарском крае Шерстнёву в Нидерландах. В тройке, позади команды России - Австрия и Израиль.

Также на ЧМ среди ВС участвует еще один представитель псковского Центра спортивной подготовки Константин Некрасов. Соревнования продлятся всю неделю.

Тренирует спортсменов Александр Филиппов. Ранее другой его подопечный Михаил Чирухин в Ульяновске стал победителем горной гонке на Первенстве России до 18 лет, обеспечив себе путевку на молодежное Первенство мира, которое пройдет в Альпах. К старту вместе с другими сборниками он готовится в горах Армении.

Еще один подопечный Александра Филиппова, заслуженный мастер спорта России, спортсмен-сурдолимпиец Иван Макаров отправляет сегодня в Самару, где примет участие в открытой всероссийской гонке, которая будет заключительным этапом подготовки к Чемпионату России в Уфе, который пройдет в середине августа.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.