Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)

Опубликовано: 7 августа 2018 г. в 19:22 212 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)Великолучане завоевали Кубок I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3 (ФОТО)

4 августа в Новосокольниках прошел 3 тур I Открытого Чемпионата по баскетболу 3х3.

В соревнованиях приняли участие 68 команд пяти возрастных категорий из Новосокольник, Себежа, Великих Лук, Невеля, Новоржева, Локни, Торопца и других городов.

По итогам 3 тура великолучане завоевали:

• 1 место — «Экспресс», 2000 и старше (мужчины)
  • 3 место — «Спартак», 2000 и старше (мужчины)
  • 1 место — «ВЛГАФК», 2000 и старше (женщины)
  • 2 место — «Славяночка», 2000 и старше (женщины)
  • 2 место — «Телепузики», 2001-2002 (девушки)
  • 1 место — «Pandas bit», 2003-2004 (юноши)
  • 1 место — «Чародейки», 2003-2004 (девушки)
  • 2 место — «Михалычи», 2003-2004 (девушки)
  • 3 место — «Феникс», 2005-2006 (девушки)
  • 1 место — «Экспресс junior», 2007-2008 (юноши)

В общекомандном зачете (за три тура) великолучане набрали 3520 очков и завоевали Кубок соревнований. 2 место у команды Новоржева (1900), третье у Себежа (1300).

Судейская бригада: Гладченко Денис Александрович (гл. судья), Афиногенов Игорь Валерьевич, Глухов Виталий Викторович, Мишнев Валерий Николаевич, Максимов Денис Георгиевич, Кортикова Яна Владиславовна (секретарь).