На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)

Опубликовано: 27 августа 2018 г. в 13:24 3198 0Нет комментариев0
На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)На проспекте Гагарина в Великих Луках провалился грузовик (ФОТО)

Сегодня, 27 августа, около 13:00, на проспекте Гагарина (в районе дома №74) в Великих Луках колесом задней оси провалился в яму грузовик.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, в настоящее время здесь идёт укладка брусчатки вокруг недавно построенного здания. Съезд от проспекта Гагарина ещё не отремонтирован. Грузовик привёз песок и собирался его выгрузить, но покрытие не выдержало тяжёлого груза и провалилось.

Добавим, что в мае прошлого года, почти в этом же месте из-за прорыва водопровода, был подмыт грунт и одно из деревьев упало на провода.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.