В Кадастровой палате по Псковской области прошла «горячая линия»

Опубликовано: 24 сентября 2018 г. в 12:07 50 0Нет комментариев0

19 сентября филиал «ФКП Росреестра» по Псковской области провел «горячую линию» по вопросам предоставления консультаций по платным услугам. На вопросы граждан отвечала начальник отдела правового и кадрового обеспечения Нина Анатольевна Маркова.

Псковичи активно интересовались тем, какие платные услуги предоставляет Кадастровая палата по Псковской области. Нина Маркова пояснила, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, Кадастровой палатой осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между юридическими и физическими лицами в сфере оборота объектов недвижимости, также специалисты учреждения консультирует по пакету документов, которые необходимы для регистрации прав и кадастрового учета. Кроме этих услуг, в Кадастровой палате по Псковской области можно получить информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, анализ программ и проектов, сертификат электронной подписи.

Для того чтобы получить услугу, консультацию или узнать дополнительную информацию обращайтесь в отдел кадрового и правового обеспечения по телефону +7(8112)649-301 доб. (2120).

Кадастровая палата по Псковской области ежемесячно проводит телефонные «горячие линии». Следующая «горячая линия» состоится 4 октября и будет посвящена вопросам предоставления услуг удостоверяющего центра.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.