На ярмарке «Осень - 2018» в Великих Луках будут потчевать мясными деликатесами и сбитнем (ФОТО)

Опубликовано: 26 сентября 2018 г. в 14:12 893 0Нет комментариев0

29 сентября в Великих Луках на площади Ленина пройдет универсальная ярмарка «Осень - 2018» (6+).

На площади Ленина развернутся торговые ряды, где будет представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев.

Постоянный участник торговых ярмарок, проводимых в Великих Луках, «Великолукский мясокомбинат», порадует разнообразием мясных деликатесов: сосисками, сардельками, ветчиной, балыком, бужениной, паштетами и, конечно же, колбасами, в числе которых будет «Докторская» — победитель программы «Народный контроль».

«Докторская ГОСТ» Великолукского мясокомбината — бесспорный лидер, как по вкусовым качествам, так и по результатам лабораторного исследования, проведенного специалистами ФГУП «Калининградская межобластная ветеринарная лаборатория». Помимо этого, по мнению народного жюри, «Докторская ГОСТ» Великолукского мясокомбината имеет самый сбалансированный вкус, нежную консистенцию и аромат, свойственные той самой «Докторской», чей вкус знаком и любим всеми с детства.

На Осенней ярмарке представит свои натуральные продукты питания, возрожденные по старинным русским рецептам, компания «Столбушинский продукт».

Гости и жители города смогут насладиться традиционным русским сбитнем, а также запастись медом и вареньем на предстоящую зиму.

На ярмарке будет организована продажа любимых лакомств от «Столбушино», где со всеми поделятся самыми «вкусными» секретами использования сбитня в готовке любимых блюд.

Вся продукция компании подходит взрослым и детям, так как она произведена из экологически чистого сырья и сертифицирована в соответствии с действующим законодательством.

Компания «Столбушинский продукт» проводит большую исследовательскую и просветительскую деятельность по восстановлению, сохранению и дальнейшему развитию наших культурных традиций.

На 32-ой Международной выставке «Национальная слава. Знак качества XXI века» в Москве, сбитень получил золотую медаль.

На 36-й Международной выставке «Национальная слава» в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI век» сбитень, чай, орехи в меду – получили платиновый знак качества ХХI века, Звар – Золотой знак качества ХХI века.

2016 году «Столбушинский сбитень» и «Иван – чай» получили Дипломы «Сто лучших товаров России».

В августе 2018 года компания «Столбушинский продукт» одержала победу в номинации «Гастрономический сувенир (напитки)» и заняла достойные места.

1 место – Подарочный набор Сбитень «Столбушинский»

2 место – Подарочный набор Чай «Столбушинский»

Производство продукции расположено в Пушкинских горах (Псковская область). В ассортименте Вы найдете Сбитень, травяные чаи, орехи в меду, мед, варенье, соки, Звары, томленую ягоду, овощные цукаты.

Сохранение и продолжение русских духовных традиций – одна из основных их миссий.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.