Сотрудники Госавтоинспекции Великих Лук приняли участие в закрытии мотосезона (ФОТО)

Опубликовано: 26 сентября 2018 г. в 10:34 375 0Нет комментариев0

В Великих Луках прошло традиционное закрытие мотосезона. В акции приняли участие владельцы более ста единиц мотоциклетной техники. В сопровождении патрульных автомобилей ДПС ГИБДД байкеры проследовали по главным улицам города.

В начале торжественного мероприятия перед участниками и гостями праздника выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки Сергей Калинин. В своем обращении он призвал собравшихся неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Особое внимание было обращено на дорожную ситуацию, которая в настоящее время сложилась в городе на Ловати.
Майор полиции отметил, что только в текущем году с участием мототранспорта произошло 11 ДТП, в которых 3 человека погибли и 10 - получили ранения различной степени тяжести. А в двух ДТП пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В этой связи Госавтоинспекция призывает любителей двухколесного транспорта вносить свой вклад в работу по профилактике дорожно—транспортным происшествий на территории области. Ведь не секрет, что движение по дорогам ежедневно сопряжено с опасностью. И здесь нет места самоуверенности и беспечности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.