Сотрудница великолукской столовой похитила кошелек у своей коллеги

Опубликовано: 4 октября 2018 г. в 12:55 246 0Нет комментариев0

За содеянное молодой горожанке придется ответить в суде.

Как установлено в ходе следствия, в Великих Луках в начале сентября текущего года в раздевалке столовой одной из организаций на улице Промышленной была совершена кража. Из находившегося в шкафчике рюкзака похитили кошелек. С заявлением о краже в полицию обратилась администратор столовой. Ущерб составил более пяти тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки с применением служебной собаки раскрыли преступление.

Личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась уборщица - 20-летняя местная жительница. Девушка дала признательные показания и пояснила, что похищенные деньги она потратила на собственные нужды.

Отделом дознания ОМВД России по городу Великие Луки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время расследование завершено.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Отметим, что санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть лишения свободы на срок до двух лет.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.