Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»

Опубликовано: 12 октября 2018 г. в 12:40 537 0Нет комментариев0
Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»Ливневый колодец в центре Великих Лук приобрел новую «одежку»

Как сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, на перекрестке проспектов Ленина и Октябрьского 11 октября велись работы по очистке колодца ливневой канализации от мусора и грязи. Кроме того, коммунальные службы решили обновить верхнюю часть колодца.

Теперь вместо решетки, которая раньше вызывала массу нареканий от автомобилистов и пешеходов, установлен обычный люк для подобного рода колодцев. На проезжей части появилась и асфальтовая «заплата», обрамляющая новый люк.

Сделано все, как говорится, «по-цивильному». Теперь, по идее, ни каблук не провалится, ни машины не будут прыгать, рискуя рессорами. Но у великолучан все же возникает вопрос: как скоро придется ждать появления ям между участками старого асфальта и новой «заплаткой».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.