Великолучане привезли медали с Первенства Ленинградской области по тхэквондо

Опубликовано: 17 октября 2018 г. в 19:55 63 0Нет комментариев0

14 октября в Выборге прошло Первенство Ленинградской области по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие 360 спортсменов из Карелии, Ленинградской и Псковской областей. Город Великие Луки представляли семь воспитанников СШ «Экспресс».

По результатам соревнований великолукские спортсмены завоевали 10 медалей.

Победителями стали Александр Кодин, Есения Горелова, София Исаева.

Великолучанка Анна Павленко в дисциплине специальная техника завоевала второе место. Так же великолукская спортсменка заняла два третьих места в других дисциплинах.

Бронзовыми призерами стали Есения Горелова и Ярослав Новиков. В тулях и спарринге бронзовым призером стал Никита Яковлев.

В общекомандном зачете команда завоевала третье место.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Анны Романовой.