На строительстве путепровода грузовик чуть не ушел под землю (ФОТО)

Опубликовано: 1 ноября 2018 г. в 16:17 1774 0Нет комментариев0
На строительстве путепровода грузовик чуть не ушел под землюНа строительстве путепровода грузовик чуть не ушел под землюНа строительстве путепровода грузовик чуть не ушел под землюНа строительстве путепровода грузовик чуть не ушел под землю

На строительстве путепровода в Великих Луках произошла нештатная ситуация – 1 ноября здесь под колесами грузовика сломался люк колодца.

Машину быстро вытащили из открывшегося в земле провала. Корреспонденту Интернет-портала ВЛуки.ру удалось узнать некоторые подробности происшествия.

– Грузовик был гружен грунтом, – рассказал бригадир строителей, просивший не называть его имени. – Это произошло где-то после 14:00. Кстати, произошло это не на территории строительства – граница нашего объекта проходит буквально метрах в 10. Грузовик наехал на крышку старого колодца, та не выдержала, и машина провалилась. Такое у нас уже случалось, где-то с месяц назад провалился в подобный люк грузовик «Тонар», груженный щебнем.

– Машина, похоже, внешне не пострадала, – поделился своими наблюдениями водитель работавшего рядом с местом происшествия экскаватора. – Я ее тут же поднял, и она сразу же уехала.

Территорию вокруг злополучного колодца, который находится в самом конце ул. Дьяконова, огородили подручными средствами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.