Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)

Опубликовано: 11 ноября 2018 г. в 16:57 622 0Нет комментариев0
Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)Великолучанин одержал победу в турнире по боксу RCC Boxing Promotions (ФОТО, видео боя)

10 ноября в Екатеринбурге состоялся турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions.

Великолукский боксёр Мухаммад Шехов (1-0) провел свой второй поединок на профессиональном ринге. Ему противостоял более опытный Шерзод Юлдашев (3-1) из Узбекистана, в активе которого было уже три победы в четырёх боях. Тем не менее, Мухаммада это не смутило.

На протяжении всего боя Мухаммад работал первым номером и это принесло свои плоды - на третьей минуте второго раунда он хорошо попал по печени, и Юлдешев не смог продолжить бой.

Мухаммад одержал победу техническим нокаутом!

Напомним, Мухаммад Шехов дебютировал на профессиональном ринге в сентябре этого года на турнире RCC Boxing Promotions для молодых проспектов и одержал победу единогласным решением судей над Степаном Маурером. Стоит отметить, что на любительском уровне Шехов принимал участие в Олимпийский играх в Лондоне.

Его соперник провел на ринге четыре поединка, три из которых выиграл. Свой предыдущий поединок Юлдашев также провел в сентябре, но проиграл.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.