Негабаритный автопоезд проследовал по улицам Великих Лук (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 26 ноября 2018 г. в 8:56 2312 0Нет комментариев3
Негабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих ЛукНегабаритный автопоезд вновь следует по улицам Великих Лук

По Великим Лукам 24 ноября проехал автопоезд, перевозящий крупногабаритный груз для строящейся в Республике Беларусь атомной электростанции.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, общая длина платформы с грузом составляет 40,07 метра, высота 8,6 метра, ширина 7,36 метра. Вес автопоезда превышает 221 тонну. Скорость движения 3,5 – 5,5 км в час.

Маршрут движения автопоезда был следующим: улица Горицкая – объездная дорога – Холмская – Ботвина – проспект Октябрьский (от ул. Ботвина до выезда из города). По мере продвижения автопоезда по пути его следования было временно ограничено движение транспортных средств.

Во второй половине дня автопоезд покинул пределы Великих Лук и продолжил движение по дороге в Невель.

Напомним: аналогичный автопоезд проследовал через территорию Великих Лук 23 ноября прошлого года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.