Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 5 декабря 2018 г. в 15:17 5191 44 комментария8
Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)Назначена дата открытия путепровода в Великих Луках (ФОТО)

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в строительной компании «Балтийский берег», к открытию путепровода уже всё «практически готово».

В настоящее время рабочие занимаются благоустройством прилегающей к путепроводу территории. В частности, разбиваются газоны, высажен кустарник.

– Уже готов сценарий торжественного открытия путепровода, – сообщили ВЛуки.ру в компании. – Известна и дата – 21 декабря. Дата вроде бы окончательная, но открывать путепровод уже готовились несколько раз, и каждый раз мероприятие откладывалось по различным причинам. Поэтому лучше, наверное, всё же сказать, что открытие произойдёт «наиболее вероятно, 21 декабря».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • mike
    mike5 декабря 2018 г. в 15:43#

    Откройте хотя бы проезд по дъяконова, чего народ мучаете?

  • vavru
    vavru6 декабря 2018 г. в 12:48#

    Согласен!

  • vavru
    vavru6 декабря 2018 г. в 12:50#

    У нас всё как всегда через попен. Зимой сажают взрослые деревья, крупномеры, такая посадка действительно снижает стресс растения и позволяет лучше адаптироваться. Но молодые
    саженцы морозов не переносят, их сажают ранней осенью. Ни в коем случае не в мерзлый грунт!

  • id151859356
    id1518593568 декабря 2018 г. в 1:06#

    именно 21-го когда все на работе.Даже сценарий торжества готов ,вопрос для кого ?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.