В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)

Опубликовано: 13 декабря 2018 г. в 9:38 1190 0Нет комментариев0
В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)В ДТП на Гражданской столкнулись Suzuki и Chevrolet Lacetti (ФОТО)

На ул. Гражданской в Великих Луках произошло ДТП. На встречных курсах пересеклись Suzuki и Chevrolet Lacetti. Подробности происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали оформлявшие ДТП инспекторы ГИБДД:

– Столкновение произошло в 07:17. Автомобиль Suzuki, которым управляла гражданка 1966 г.р., наехал на яму. После этого машину занесло, и она совершила касательное столкновение с движущимся навстречу транспортным средством – автомобилем Chevrolet Lacetti под управлением гражданина 1964 г.р. Машины получили повреждения, пострадавших людей нет.

– Двигавшийся Suzuki не вынесло на «встречку», его просто развернуло, – изложил свою версию событий водитель Chevrolet Lacetti. – Мне уже некуда было деваться, хоть и разъехались, но касательное столкновение всё же произошло.

Оба водителя призвали ответственные за состояние дорог службы обратить внимание на яму, ставшую одной из причин ДТП.

ГИБДД просит участников дорожного движения учитывать погодные условия, проявлять осторожность при движении и выбирать соответствующий безопасный скоростной режим и дистанцию до впереди идущих транспортных средств.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.