Команда Переслегинской гимназии победила на межрайонных соревнованиях «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)

Опубликовано: 23 декабря 2018 г. в 12:59 123 0Нет комментариев1
Команда Переслегинской гимназии победила на межрайонных соревнованиях «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Переслегинской гимназии победила на межрайонных соревнованиях «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Переслегинской гимназии победила на межрайонных соревнованиях «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)Команда Переслегинской гимназии победила на межрайонных соревнованиях «Я и пожарная безопасность» (ФОТО)

14 декабря 2018 года в Куньинском районе на базе МБОУ «Жижицкая СОШ» проходил межрайонный этап комплексного мероприятия «Я и пожарная безопасность. Игра по станциям» среди учащихся четвертых классов образовательных учреждений южной зоны Псковской области. В зональном этапе конкурса принимали участие команды из Куньинского, Новосокольнического, Невельского и Великолукского районов. Великолукский район представляла команда «БАРС» из МОУ «Переслегинская гимназия».

Межрайонный конкурс состоял из «Игры по станциям» и защиты презентации на тему «Работа школьной дружины юных пожарных по пожарной, электробезопасности и безопасности на водных объектах».

В игре по станциям дети демонстрировали свои знания, умения и навыки по пожарной безопасности, безопасности на воде и электробезопасности, участвовали в пожарной эстафете «Боевое развертывание».

За отличные знания, продемонстрированные на игровой станции «Безопасное электричество», наша команда «БАРС» награждена дипломом и подарками от ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».Команда Великолукского района получила диплом и за лучшую презентацию социальной акции.

В общем зачете у команды «БАРС» МОУ «Переслегинская гимназия» Великолукского района — диплом I степени. Дипломы II степени получили команды Куньинского и Новосокольнического районов, диплом III степени - команда Невельского района.

1 марта 2019 года состоится следующий этап конкурса (финал) в г. Псков, где Великолукский район будет представлять команда «БАРС» МОУ «Переслегинская гимназия».

Поздравляем команду с достойным выступлением на зональном этапе комплексного соревнования «Я и пожарная безопасность». Слова благодарности хочется адресовать руководителям команды Кузьминой Наталье Евгеньевне и Кузнецову Роману Владимировичу, пожелать всем успешного выступления в финале конкурса.

Максимова О.М.,
методист МУДО «Центр внешкольной работы»

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации Великолукского района

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.