Под Питером маршрутка врезалась в поезд

Опубликовано: 27 декабря 2018 г. в 17:22 844 0Нет комментариев0

Пять человек, в том числе один ребёнок, пострадали в результате столкновения тепловоза и маршрутного такси на границе Санкт-Петербурга и города Кудрово Ленинградской области. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

Столкновение произошло на железнодорожном переезде. По данным очевидцев, маршрутное такси столкнулось с двумя сцепленными между собой тепловозами, пересекавшими дорогу по железнодорожному переезду. «В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе один ребёнок», – сообщил источник.

Все пострадавшие – пассажиры маршрутки К-491. Пострадавшему ребёнку исполнилось три месяца. Все они доставлены в Александровскую больницу. В пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области журналистам сообщили, что, по предварительной информации, маршрутка двигалась на красный сигнал светофора.

Как сообщили ТАСС в Октябрьской железной дороге, водитель маршрутного такси нарушил правила дорожного движения и выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей железнодорожной сигнализации. «Схода подвижного состава нет. На график движения поездов происшествие не повлияло», – отметили в компании.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.