Сегодня покажут эфир проекта «Новая Звезда» с участием великолучанки (0+)

Опубликовано: 28 декабря 2018 г. в 19:01 836 0Нет комментариев0

Сегодня, 28 декабря, в 21:30 на телеканале «Звезда» покажут эфир проекта «Новая Звезда» с участием великолучанки Анны Вораксо (0+).

«Новая звезда» – это первое в истории отечественных музыкальных конкурсов состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. На одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Каждый из них представляет свой родной край, признанные эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших. А финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны.

Летом 2018 года продюсеры конкурса провели кропотливую работу – кастинги прошли по всей стране, в итоге лучшие исполнители готовы покорять сердца поклонников «НОВОЙ ЗВЕЗДЫ» 2019.

Выпуски отборочных туров начали транслировать с 23 декабря и продолжат по 30 декабря включительно. А на полуфиналах 2 и 3 января телезрители услышат 24 премьерные песни, написанные специально для музыкального сезона 2019-го года известными авторами нашей эстрады. Завершит показ конкурса финал, который состоится 4-го января.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса - знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.