Великолукские школьники стали победителями на региональном чемпионате WorldSkills Russia

Опубликовано: 9 февраля 2019 г. в 18:30 195 0Нет комментариев0

Великолукские школьники — учащиеся лицея №11, победили на третьем открытом региональном этапе чемпионата «Юные профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Предпринимательство».

«Все дети: Панова Полина, Ахромович Полина, Андрианова Александра, Говорухин Егор, Афонченков Игорь, Бокавчук Михаил, Галченков Илья и Осипенко Максим, Беличев Илья и Тягунов Никита были особенными, запоминающими и компетентными на чемпионате, но Максим Осипенко и Галченков Илья оказались лучшими. Баллы зарабатывались не так просто, дети бились, как в бою, но многие трудности уже позади, а впереди отборочный тур на Россию, а значит нужно шлифовать свои умения и компетенции», — пишет на своей станице в соцсети директор бизнес-инкубатора «Новация» Елена Ковалева.

«Особое спасибо Инне Петровне Мининой — школьной маме юных предпринимателей и нашим экспертам-компатриотам — Рогову Юрию Владимировичу и Полякову Сергею Геннадьевичу. Предприниматели, не считаясь с личным временем, всячески помогали на Чемпионате нашим детям». Также, свой вклад внесли специалисты МАУ «БИН» в бизнес-проекты юниоров.

Директор бизнес-инкубатора «Новация» Елена Ковалева благодарит идейного вдохновителя и «направителя» — Светлану Юрьевну Седунову.

Фото: соцсети.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.