3 центнера мяса, рыбы и молока вернули в Республику Беларусь (ФОТО)

Опубликовано: 12 февраля 2019 г. в 19:59 227 0Нет комментариев0
3 центнера мяса, рыбы и молока вернули в Республику Беларусь (ФОТО)3 центнера мяса, рыбы и молока вернули в Республику Беларусь (ФОТО)3 центнера мяса, рыбы и молока вернули в Республику Беларусь (ФОТО)3 центнера мяса, рыбы и молока вернули в Республику Беларусь (ФОТО)

В минувшие выходные должностными лицами территориального Управления Россельхознадзора на российско-белорусском участке Государственной границы Российской Федерации в деревне Лобок Псковской области запрещен ввоз 300 килограммов продукции животного происхождения.

Товар перемещался без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих его безопасность и происхождение. Государственными инспекторами ведомства также были выявлены нарушения правил транспортировки молочной, мясной и рыбной продукции – в транспортном средстве отсутствовало холодильное оборудование.

Перемещение груза по таможенной территории Евразийского экономического союза запрещено, оформлен акт о возврате товара в Республику Беларусь.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.