ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)

Опубликовано: 14 февраля 2019 г. в 10:44 1087 11 комментарий0
ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)ДТП в районе великолукской райбольницы (ФОТО)

В Великих Луках на ул. Горицкой, поблизости от здания районной поликлиники, 14 февраля произошло ДТП. Столкнулись Audi и Opel. На момент подготовки материала автомобиль Opel уже успели эвакуировать. Вот что рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру о некоторых обстоятельствах ДТП знакомый владельца Audi:

– За рулём автомобиля Audi был мужчина лет 60-ти. Он с ул. Горицкой поворачивал на второстепенную дорогу и притормозил, чтобы пропустить встречный транспорт. В этот момент в него и врезался сзади идущий Opel. Случилось это около 08:00. Возможно, причина ДТП – несоблюдение дистанции. А может, водитель «Опеля» отвлекся на что-то – трудно сказать точнее. Хорошо, что обошлось без пострадавших.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • WiSa
    WiSa14 февраля 2019 г. в 12:37#

    А что может рассказать знакомый владельца Audi о сигналах поворота, были ли они включены ? у мужчины 60-ти лет. Но это не снимает вины с владельца Opel.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.