Великолукские школьники попрыгали по «кочкам» (ФОТО)

Опубликовано: 1 марта 2019 г. в 17:03 171 0Нет комментариев1
Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»Великолукские школьники попрыгали по «кочкам»

В Великих Луках прошли традиционные городские соревнования по туризму для учащихся 5-6 классов. Нынешние старты отличались от предыдущих тем, что были посвящены проходящему в стране Году детского туризма.

Как сообщила Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель организаторов соревнований, старший методист «Дома детского творчества имени Александра Матросова» Елена Малкина, на старт вышли 6 команд. В каждой было по 6 спортсменов.

Юные туристы продемонстрировали как индивидуальные, так и навыки действий в команде. Для этого им пришлось пройти несколько этапов, среди которых были, в частности, такие, как траверз (прохождение) склона, навесная и параллельная переправы, прохождение «кочек» и бревна, муфтовка карабина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.