Команда Дзюшин-Рю кэмпо каратэ из Великих Лук успешно выступила на Чемпионате в Москве

Опубликовано: 4 марта 2019 г. в 14:36 136 0Нет комментариев0

2 марта в Москве, на базе Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана, состоялся 40-й юбилейный Тайкай- мастерский и детский технический чемпионат по индивидуальным традиционным ката без оружия (каратэ, джиу-джитсу, кемподзюцу, тойдэ) и ката с оружием (кобудзюцу), сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в Псковской региональной общественной организации контактного каратэ.

В мероприятиях приняли участие более 30 организаций традиционных боевых искусств, клубов и федераций из центрального, северо-западного, приволжского, уральского и сибирского федеральных округов. В Чемпионате приняло участие около 200 спортсменов из таких школ боевых искусств как, Киокушинкай каратэ, Уечи-рю каратэ, Матаёши кобудо, Катэда-рю, Дзюго-рю, Ниден-рю, Шотокан каратэ, Шито-рю каратэ, Годзю-рю каратэ, Дзюшин-рю кэмпо каратэ и клубов практикующих гошин-джитсу. По результатам выступлений более 80 участников были награждены грамотами и медалями. Все наставники школ и клубов получили кубки за отличную подготовку своих команд и организацию участия в 40-ом юбилейном Будо-Тайкае.

Очень успешно выступила команда Дзюшин-Рю кэмпо каратэ из г.Великие Луки, Псковской области (инструктор - Евгений Павловский) в рамках детского чемпионата, где места в своих возрастных и квалификационных подгруппах распределились следующим образом:

  • третье место заняли Андрей Котов, Фёдор Урбановский, Артём Дмитриев, Григорий Фёдоров, Ксения Душенок и Алиса Кузнецова;
  • второе место – Брюсов Борис и Брюсов Александр;
  • чемпионами стали - Анастасия Рябова, Алексей Семёнов и Анна Иванова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.