Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

Опубликовано: 4 марта 2019 г. в 17:10 127 0Нет комментариев0
Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане вернулись с наградами с первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

В Пскове завершилось первенство СЗФО по спортивной аэробике. 1-3 марта за награды округа боролись спортсмены из Ленинградской, Архангельской, Псковской областей, Республики Карелия, городов Калининграда и Санкт-Петербурга.

За Псковскую область выступали спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 1 (10 чел., тренер Алевтина Шолохова). В различных возрастных категориях и номинациях великолукские спортсмены заняли:

1 место – Дарья Григорьева, Александр Фёдоров,

двойка – Александр Фёдоров, Карина Игнатенкова;

3 место – Вероника Смирнова, тройка – Глафира Макарова, Анна Иванова, София Ширковцова;

6 место – Анна Арженкова, тройка – Анна Арженкова, Диана Бабкина, Анастасия Глейникова.

В общекомандном зачёте Псковская область в категории 15-17 лет заняла второе место, в категории 18+ заняла первое место.

Удостоверения мастера спорта были вручены Александру Фёдорову и Карине Игнатенковой, звание ССВК (спортивного судьи всероссийской категории) – Алевтине Шолоховой.

Фото: Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.