Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)

Опубликовано: 19 марта 2019 г. в 14:34 1247 0Нет комментариев0
Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)Парк культуры и отдыха готовится к реконструкции (ФОТО)

Городской парк культуры и отдыха в Великих Луках ожидают масштабные работы по реконструкции и благоустройству.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру директор парка Игорь Чучалов, большая часть работ запланирована в южной части парка.

– Работы по благоустройству здесь не велись, пожалуй, лет 30, – пояснил ВЛуки.ру Игорь Алексеевич. – За это время посаженные здесь деревья разрослись, многие из них давно не подвергались формовке. Корневая система местами привела к деформации пешеходных дорожек. Кроме того, и сами дорожки достаточно узкие, на некоторых участках людям буквально не разминуться.

Работами по реконструкции предусмотрено обновить пешеходные дорожки с одновременным их расширением. Покрыть дорожки планируется плиткой. Будут убраны также сухие ветви деревьев. По словам Игоря Чучалова, работы продлятся не одну неделю, но зато «великолучане будут приятно удивлены тем видом, который приобретёт эта часть парка».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.