В Псковской области прошёл конкурс «Красавицы в погонах – 2019»

Опубликовано: 6 апреля 2019 г. в 13:00 569 0Нет комментариев0

В пресс-центре «комсомольской правды - Псков» состоялось подведение итогов конкурса «Красавицы в погонах – 2019», который начал собирать свои голоса ещё в Международный женский день.

В конкурсе приняли участие 11 представителей из 6 региональных силовых ведомств — УФСИН, УМВД, УФССП, МЧС, Следственного комитета и Псковской таможни.

По условиям конкурса всем желающим необходимо было проголосовать «онлайн» за понравившуюся конкурсантку. И по итогам такого голосования будут названы победительницы, которых пригласят на награждение в редакцию «Комсомолки».

Редакцией решено было не ограничиваться тройкой лидеров и победительницами признали пять красавиц, проходящих службу в силовых ведомствах. Все они набрали максимальное количество голосов.

Так, в число победительниц голосования, кто набрала наибольшее количество голосов стала Илона Грабаздина - заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов г. Великие Луки. Интернет-голосование принесло ей 1 544 лайка.

Напомним, что Илона Грабаздина — это лучший судебный пристав страны по итогам 2015 года.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.