Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)

Опубликовано: 8 апреля 2019 г. в 21:30 167 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)Великолучане завоевали 13 медалей на Кубке Псковской области по рукопашному бою (ФОТО)

120 спортсменов из 5 городов региона приняли участие в Кубке Псковской области по рукопашному бою.

6 апреля в Пскове в универсальном спортивном комплексе «Олимп» при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту и Псковской региональной федерации рукопашного боя.

Спортсменов из Великих Лук на Кубке Псковской области по Рукопашному Бою, представляла школа боевых искусств Дзюшин-Рю кэмпо каратэ СК«Дзюшинкан», под руководством тренера по кэмпо-каратэ и джиу-джитсу Евгения Павловского. Все бои великолучан стали ярким свидетельством настоящей воли к победе и спортивного духа контактных единоборств.

Тринадцать призовых мест в своих возрастных и весовых категориях в великолукской команде, СК «Дзюшинкан» распределились следующим образом:

• 3 место: Марк Багнюк, Алексей Семёнов, Тимошенков Даниил, Никита Бурляков
  • 2 место: Григорий Фёдоров, Ксения Душенок, Никита Поздняков, Никита Савельев, Лука Коршунов, Дмитрий Кричун, Павел Степанов
  • 1 место: Алиса Кузнецова, Андрей Котов

Устроителям соревнований в лице оргкомитета Федерации Рукопашного Боя Псковской области, удалось превратить соревнования в праздник, создать теплую, дружескую атмосферу. Все участники соревнования и победители дополнительно к медалям, грамотам и кубкам получили подарки.

Гости чемпионата отметили отличную организацию чемпионата, справедливое судейство, доброжелательное и внимательное отношение к гостям соревнований.

Председатель Псковской Региональной Общественной Организации Контактного Каратэ Евгений Павловский от лица лица руководства школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ, выражает благодарность за участие великолучан в Кубке Псковской области по рукопашному бою, лично президенту «Федерации Рукопашного Боя» Псковской области Дине Дымовой и главному тренеру Владимиру Евдокимову, а также поздравляет победителей и участников соревнований!