Великолукских бизнесменов приглашают на встречу с финскими компаниями

Опубликовано: 10 апреля 2019 г. в 15:02 56 0Нет комментариев0

15-16 апреля состоится бизнес-миссия финских компаний в город Псков с участием представителей Финско-Российской Торговой Палаты. Делегацию финского бизнес-сообщества возглавляет генеральный консул Финляндии в Санкт-Петербурге Анна Ламмила, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации области.

Одним из центральных событий двухдневной деловой программы бизнес-миссии станет круглый стол на тему «Перспективы развития сотрудничества Финляндии и Псковской области». Мероприятие состоится в понедельник, 15 апреля, в большом конференц-зале главного корпуса ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» по адресу ул. Некрасова 1Б. Начало в 11.00.

В деловой встрече примут участие представители администрации Псковской области, органов исполнительной власти, особой экономической зоны «Моглино», Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области и Центра поддержки экспорта Псковской области, а также представители промышленных предприятий региона.

В рамках круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы взаимодействия России и Финляндии в экономической и инвестиционной сфере, а также будет предоставлена возможность проведения B2B переговоров с представителями финских компаний.

К участию в мероприятии приглашаются предприятия Псковской области, которые заинтересованы в знакомстве и налаживании сотрудничества с предприятиями Финляндии в сферах управления и переработки отходов, промышленного производства, строительства и производства пищевой продукции.

Регистрация участников по телефонам 8 (800) 250-62-24 (доб. 1112), +7 (911) 365-59-81, +7 (911) 690-13-95 или по электронной почте: vv.potapova@invest.pskov.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.