Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)

Опубликовано: 12 апреля 2019 г. в 12:43 248 0Нет комментариев0
Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)Мухаммад Шехов готовится к следующему бою (ФОТО)

Мухаммад Шехов провёл 12 апреля мастер-класс по боксу для великолукских любителей спорта. Мероприятие состоялось в спортивной школе «Экспресс». На встречу со знаменитым земляком пришли около 40 юных боксёров.

Мухаммад Шехов ныне выступает в профессиональном боксе. В интервью Интернет-порталу ВЛуки.ру спортсмен и его тренер Виктор Зенков рассказали, что сейчас заняты подготовкой к очередному бою, который планируется на июнь текущего года. Правда, соперник пока не известен, он определится в ближайшее время.

– Мы хотели максимально рассказать детям о том, какие возможности для занятий боксом у нас есть, какие у нас выросли чемпионы, – прокомментировал ВЛуки.ру прошедший мастер-класс старший тренер федерации бокса Великих Лук Алексей Селиверстов. – Одним из таких знаменитых наших спортсменов как раз и является Мухаммад Шехов, мастер спорта международного класса. Много лет он выступал за сборную России, был финалистом чемпионатов страны, победитель ряда международных турниров. Сейчас он успешно выступает в профессиональном боксе, провёл уже три боя, во всех победил, причём в двух – нокаутом. Надеемся, что пример Мухаммада привлечёт в спорт многих ребят.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.